А формула любви проста:
Мы — семья.

31 мая 2017 г.

«Пусть всегда буду Я!»

И снова М.Ю. Серкин! В очередной раз наши дети получили кучу подарков от нашего давнего друга, предпринимателя г. Хабаровска М.Ю. Серкина. Здесь и самокат, и сухой бассейн, и шумовые музыкальные инструменты, и настольные игры. Как это было кстати, накануне летнего отдыха и к празднику Дню Защиты детей.

А 31 мая состоялся утренник в детском доме «Пусть всегда буду Я!» Пришли поздравить наших ребятишек глава сельского поселения с. Отрадное — Улижев С.П., сотрудники и начальник СО Вяземского района — Павлов А.С., руководитель экологического кружка А.П. Сурцева со своими кружковцами, руководитель кружка «Живая планета» Ананьева М.А. и ее ребята. На празднике дети пели, танцевали, читали стихи, играли и…получали подарки. Ребята-кружковцы провели мастер-класс и вместе с детьми детского дома сделали птиц мира и цветы. Было много смеха, улыбок. А главное — все в эту минуту были счастливы!

Зам. директора по УВР Е.О. Карпук

(фото)