А формула любви проста:
Мы — семья.

20 сентября 2017 г.

«Мой город-капелька России!»

С 14 августа по 17 сентября 2017 года, в рамках Дня города, в районной библиотеке проводился городской конкурс мультимедийных презентаций. Целью проведения этого мероприятия являлось привлечение внимания подрастающего поколения к истории, культуре, природе города Вяземского.

Наши дети Даниил и Аня тоже принимали участие к конкурсе, и создали свою презентацию под названием «Это твой любимый город-Вяземский». Работали дети увлеченно, с энтузиазмом, узнали много интересного из истории города Вяземского.

По итогам конкурса наша презентация «Это твой любимый город-Вяземский» заняла первое место. Даниилу и Ане были вручены дипломы, кубок за 1 место в конкурсе и слова благодарности за качественный добросовестный подход к мероприятию.

Увеличить